2018
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

M-1 Challenge 64. Бой тяжеловесов-ударников

Опубликовано 7 февраля 2016 года.

19 февраля открывать турнир M-1 Challenge 64 будут два молодых тяжеловеса, которые предпочитают вести бой в стойке и нокаутировать своих соперников – Дмитрий Микуца (Branibor Team, Украина), 5-2-1 будет биться против Курбана Ибрагимова (Fighting Eagles), 2-1

20-ти летний украинский боец Дмитрий Микуца, несмотря на свой молодой для тяжеловеса возраст, успел уже стать вице-чемпионом Украины по панкратиону, чемпионом Украины по MMA по версии WCFF и провести 8 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств, в пяти из которых он праздновал досрочные победы.

Его соперником станет чемпион России по ушу-саньда и победитель первого Гран-При Городов Воинской Славы по смешанным боевым единоборствам Курбан Ибрагимов, которого отличает зрелищная манера ведения боя и столь редкие для тяжелого веса разнообразные хайкики и удары ногой с разворота, которые Курбан многократно использует в каждом своем поединке.

Схватка двух тяжеловесов-ударников будет самым первым и думается что спортсмены, проводящие свои бои в очень зрелищной манере, зададут нужный тон всему грандозному турниру M-1 Challenge 64, который является главным событием в отечественных смешанных единоборствах в нынешнем году.

 

Состав участников турнира

 

Main card

 

Полуфинал M-1 Grand Prix 2016

 

Александр «Шторм» Шлеменко(Rusfighters, авторская школа Шторм), 51-9 - Вячеслав Василевский   (Fightspirit), 27-3

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

 

Денис Смолдарев   (Эстония), 11-1 - Александр Волков   (Strela Promotion), 24-6

 

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе

 

 

Артем Дамковский   (Академия MMA, Республика Беларусь), 20-9 - Мансур «Тарзан» Барнауи (Франция), 12-3

 

(до 61,3 кг) Сергей Морозов  (Казахстан), 6-0 - Павел Витрук   (Александр Невский), 12-2

 

(До 61,3 кг) Антун Рачич   (Хорватия), 18-6 - Виталий Бранчук   (Патриот, Украина), 20-5

 

Under Card

 

(До 65,8 кг), Тимур Нагибин (Боец), 6-1 - Михаил Коробков   (Сечь Pro, Арта), 9-0-1

 

  

(До 84 кг) Вячеслав Богомол  (Branibor Team, Украина), 8-1 - Валерий «Русский Молот» Мясников (Клуб Единоборств №1), 9-1-1

(До 84 кг) Магомед Мутаев  (Горец), 6-2 - Артем Фролов  (Легион), 5-0

(До 77,1 кг) Штефан Лариш  (Германия), 8-3 - Максим Грабович  (Александр Невский ОЭМК), 2-1

 

(Свыше 93 кг) Дмитрий Микуца(Branibor Team, Украина), 5-2-1 - Курбан Ибрагимов (Fighting Eagles), 2-1

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация