2019
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Состав участников M-1 Challenge 63

Опубликовано 30 ноября 2015 года.

4 декабря в СКК, в Санкт-Петербурге состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 63. Зрителей ожидает 11 профессиональных боев про правилам MMA, из которых два пройдут за пояса чемпионов мира по версии M-1 Challenge в среднем и полутяжелом весах, а также первый бой за пояс чемпиона M-1 Medieval

В состав участников турнира были добавлены еще два боя. Победитель турниров Oplot Challenge и Battle of Cities Станислав Реуцкий будет выступать против российского проспекта Михаила Кузнецова , за плечами которого 4 победы в 5 профессиональных боях, победы на Гран-При White Rex 2014 и 2015, а также выход в финал Турнира-восьмерки, посвященного Дню Дружбы Народов.

А также зрителей ожидает схватка между популярным среди питерских болельщиков бойцом клуба Сечь PRO Василием Зубковым и двукратным чемпионом Азии по кикбоксингу Сарваром Исхаковым.

Предсказать победителей в обоих боях трудно, но при этом бойцы зарекомендовали себя на различных турнирах в качестве хорошо подготовленных и техничных мастеров, которые показывают зрелищные поединки.

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Main Card

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе

 

Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 22-5 - Штефан "T-800" Пютц (MMA Spirit, Германия), 13-1

Бой за титул чемпион M-1 Challenge в среднем весе

 

Луиджи "Итальянский танк" Фиораванти (США), 26-13 - Рамазан Эмеев (Горец), 12-3

 

(До 93 кг) Мартин «Кинг Конг» Завада (Германия), 26-13-1 - Рашид Юсупов (Горец), 6-0

(До 70,3 кг) Раул Тутараули (Грузия), 5-2 - Алексей "Атаман" Махно (Клуб Единоборств №1), 10-3

(До 65,8 кг) Родриго Магальяэш (Бразилия), 7-0 - Михаил Коробков  (Сечь PRO), 9-0

 

Бой за титул чемпиона M-1 Medieval в легком весе

Дмитрий Коврижин (Берн, Москва), 4-0 - Евгений Беденко (Западная Башня, Калининград), 7-1

 

Суперкубок Федерации Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам

(До 84 кг), Руслан Шамилов (Великие Луки) - Булат Жумабаев (Санкт-Петербург)

 

Under Card

 

(До 70 кг), Гейдар Маммадалиев (Mamishev Team), 8-1 - Александр Бутенко (Fightspirit), 38-11-2

(До 65,8 кг), Андрей «Iron» Лежнев (Украина), 7-4 - Залимбег Омаров (Fighting Eagle), 5-1-1

(До 84 кг), Сарвар Исхаков (Mamishev Team) - Василий Зубков (Сечь PRO), 8-4

(До 65,8), Станислав Реуцкий (Республика Молдова), 8-4 - Михаил Кузнецов (Александр Невский), 4-1

(До 77,1 кг), Артем «Shockwave» Шокало (Украина), 13-13 - Данила Приказа (Fightspirit), 1-0-1

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация