2017
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Первенство России по ММА (Итоговый список)

Опубликовано 29 октября 2015 года.

30-31 октября в Обнинске состоится Чемпионат России по ММА. По результатам  будет сформирована сборная России, которой предстоит защищать цвета флага на Чемпионате Мира WMMAA в Праге в конце ноября

Представляем вашему вниманию итоговый список участников Первенства России по ММА, которое состоится с 30 по 31 октября в г. Обнинске Калужской области

Весовая категория до 61. 2 кг
Личковаха Олег (Калининградская обл, СЗФО)
Яковлев Роман (Республика Марий Эл, ПФО)
Майков Руслан (Республика Марий Эл, ПФО)
Яхьяев Рамзан (Чеченская Республика, СКФО)
Сальмухамбетов Эльвин (Оренбургская обл, ПФО)
Атаев Шарапутдин (ХМАО-Югра)
Магеррамов Равшан (ХМАО-Югра)
Наботов Умед (Кемеровская обл, СФО)
Сулейманов Заниюдин (Красноярский край, СФО)
Шахбанов Магомедсаид (Ленинградская обл, СЗФО)
Курбанов Фариджулла (Московская обл, ЦФО)
Гугов Алим (Московская обл, ЦФО)
Тетюхин Михаил (Псковская обл, СЗФО)
Пожидаев Никита (Курская обл, ЦФО)
Тулпаров Камал (Московкая обл, ЦФО)
Амаев Рамазан (ЦСКА)
Гугов Алим (ЦСКА)
Осетров Александр (Омская область, СФО)
Халидов Магомедрасул (Республика Дагестан, СКФО)
Валиянматов Магомед (Республика Дагестан, СКФО)

Весовая категория до 65.8 кг
Селеванов Александр (Новосибирская обл, СФО)
Витаев Мансур (Чеченская Респупблика, СКФО)
Маашев Шамиль (Республика Башкортостан, ПФО)
Садыгов Шахмар (Республика Башкортоснат, ПФО)
Гареев Норвуз (Республика Башкортоснат, ПФО)
Исаев Рамазан (Ивановская обл, ЦФО)
Царукян Арман (Хабаровский Край, ДВФО)
Замараев Егор (Владимирская обл, ЦФО)
Исбулаев Саламат (Оренбургская обл, ПФО)
Падин Николай (Кемеровская обл, СФО)
Шибзухов Арсен ((Ленинградская обл, СЗФО)
Казиханов Муса (ЦСКА)
Кукушкин Егор (Псковская обл, СЗФО)
Еременко Иван (Калининградская обл, СЗФО)
Магомедов Шарапудин (Республика Татарстан, ПФО)
Халатян Гор (Свердловская обл, УРФО)
Магомедов Магомед (Московская обл, ЦФО)
Чупунов Давлатманд (Челябинская обл, УРФО)
Хизриев Тимур (Челябинская обл, УРФО)
Перепелица Николай (Омская обл, СФО)
Рамазанов Малик (Москва)
Махачев Али (Республика Дагестан, СКФО)
Алимов Гамзат (Республика Дагестан, СКФО)

Весовая категория до 70.3 кг
Эльбуздукаев Сулим (Чеченская Республика, СКФО)
Минигалиев Айдар (Республика Башкортоснат, ПФО)
Мочалов Егор (Владимирская обл, ЦФО)
Шевакин Денис (Владимирская обл, ЦФО)
Закирзянов Дамир (ХМАО-Югра)
Галайчиев Рашад (ХМАО-Югра)
Патхулаев Рамазан (Кировская обл, ПФО)
Тайгибов Курбан (Ленинградская обл, СЗФО)
Гуломов Марат (ЦСКА)
Рамазанов Рамазан (ЦСКА)э
Зайцев Виктор (Томская обл)
Рамазанов Мурад (Челябинская обл, УРФО)
Мищенко Антон (Курская обл, ЦФО)
Садыгов Мири (Омская обл, СФО)
Петин Александр (Омская обл, СФО)
Токов Владимир (Омская обл, СФО)
Разаев Абдула (Москва)
Шахрурамазанов Георгий (Республика Дагестан, СКФО)

Весовая категория до 77.1 кг
Дорн Евгений (Новосибирская обл, СФО)
Ибиев Хасейн (Чеченская Республика, СКФО)
Юлдашев Игорь (Республика Башкортоснат, ПФО)
Гаджиев Хабиб (Ивановская обл, ЦФО)
Саиджамолов Джахонгир (Ивановская обл, ЦФО)
Чернов Илья (Владимирская обл, ЦФО)
Гильминтинов Руслан (Кемеровская обл, СФО)
Абдрашитов Эльдар (Саратовская обл, ПФО)
Магомедов Замир (Ленинградская обл, СЗФО)
Мусаев Шамиль (Московская обл, ЦФО)
Иванов Вячеслав (Псковская обл, СЗФО)
Горбачев Вячеслав (Омская обл, СФО)
Сайтмаметов Ильдар (Омская обл, СФО)
Эбуев Гаджиакай (Москва)
Ибрагимов Ибрагим (С-ПБ)
Магомедов Багаутдин (Республика Дагестан, СКФО)

Весовая категория до 84 кг
Садретдинов Артем (Республика Башкортоснат, ПФО)
Ямилов Шамиль (Республика Башкортоснат, ПФО)
Гаврилов Илья (Владимирская обл, ЦФО)
Умахмадов Рашид (Владимирская обл, ЦФО)
Кулаев Шамиль (Владимирская обл, ЦФО)
Сусаев Алексей (Оренбургская обл, ПФО)
Герман Валентин (Кировская обл, ПФО)
Шамилов Руслан (Псковская обл, СЗФО)
Плохих Дмитрий (Курская обл, ЦФО)
Газичаев Ахмед (Республика Татарстан, ПФО)
Зубаиров Магомедрасул (Челябинская обл, УРФО)
Рамазанов Шамиль (Москва)
Ибрагимов Гасан (С-ПБ)
Абдулазизов Камиль (Москва)
Ямилов Шамиль (Республика Татарстан, ПФО)

Весовая категория до 93 кг
Ахмадов Абдул (Чеченская Республика, СКФО)
Литтиев Лом-Али (Чеченская Республика, СКФО)
Мачалов Дмитрий (Оренбургская обл, ПФО)
Шкоропар Станислав (Омская обл, СФО)

Весовая категория свыше 93 кг
Курамшин Тимур (Кемеровская обл, СФО)
Ананьин Сергей (Московская обл, ЦФО)
Осипов Роман (Свердловская обл, УРФО)

* В каждом весе, на правах принимающей стороны, Федерация ММА Калужской области выставит своего спортсмена.

https://vk.com/unionmma

Автор: Михаил Мазур

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация