2019
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Результаты Moscow Region Open BJJ Tournament FILA

Опубликовано 29 марта 2012 года.

25 марта 2012 года в спортивном комплексе РУК состоялся турнир по бразильскому джиу-джитсу среди детей, юношей и юниоров - MOSCOW REGION OPEN BJJ TOURNAMENT FILA. Организатором соревнований выступил Союз Боевого Спорта.

 

2002 г.р. и младше

 

25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Щербаков Максим

ВНJJ , Яросл.Область

1

2

Янченко Артем

ILMMA, Долгопрудный

2

3

Юрин Даниил

ILMMA, Долгопрудный

3

 

29кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

 1

Бальзиров Долан

СБС

1

2

Подсвиров Артем

СБС

2

3

Головин Матвей

СБС

3

 

34кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Бочкаев Ислам

Явара, Москва

1

2

Геворгян Вардгес

СБС

2

3

Смирнов Тимур

СБС

3

 

2000-2001 г.р.

 

34кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Бочкаев Ислам

Явара, Москва

1

2

Атанов Денис

НФКБС

2

3

Майоров Александр

СБС

3

 

38кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

 1

Шамоев Давид

СБС

1

2

Митяшин Александр

Ровесник, Мытищи

2

3

Макунина Дарья

СБС

3

 

 

 

43кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Смирнов Роман

ВНJJ , Яросл.Область

1

2

Варнаков Антон

ВНJJ , Яросл.Область

2

3

Захаров Никита

СБС

3

 

47кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Шамнэ Даниил

НФКБС

1

2

Федоров Никита

СБС

2

 

+52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Соловьев Александр

ILMMA, Долгопрудный

1

2

Петров Данила

ВНJJ , Яросл.Область

2

3

Есаян Эрик

СБС

3

 

1998-1999 г.р.

 

42кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Пытьев Никита

Явара, Москва

1

2

Хадырка Михаил

СБС

2

3

Богатырев Максим

КСР, Балашиха

3

 

47кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

 1

Назарян Норик

СБС

1

2

Савелов Максим

СБС

2

3

Поздняков Максим

Ровесник, Мытищи

3

 

59кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Петрушин Егор

НФКБС

1

2

Шаанян Альберт

СБС

2

3

Кохан Алексей

ILMMA, Долгопрудный

3

 

 

 

66кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Флоря Александр

ILMMA, Долгопрудный

1

2

Веретенников Николай

НФКБС

2

 

+73 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Есаян Левон

СБС

1

2

Сандо Никита

НФКБС

2

3

Агабабян Арман

КБЕ, Мытищи

3

 

1996-1997 г.р.

 

54кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Хадырка Александр

СБС

1

2

Легин Владимир

СБС

2

3

Идрисов Беслан

КБЕ, Мытищи

3

 

58кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

 1

Тихоглазов Олег

ILMMA, Долгопрудный

1

2

Бегларян Игорь

СБС

2

3

Яковлев Сергей

СБС

3

 

63кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Бочкаев Алу

Явара, Москва

1

2

Маликов Владислав

СБС

2

3

Полозов Тимофей

СБС

3

 

76кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Абдуллин Игорь

СБС

1

2

Чебан Андрей

НФКБС

2

3

Джорджевич Стефан

СБС

3

 

 

 

1994-1995 г.р.

 

66кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Шевхужев Ахмед

КБЕ, Мытищи

1

2

Ганян Левон

СБС

2

3

Арисов Артем

ВНJJ , Яросл.Область

3

 

74кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

 1

Макухин Владислав

СБС

1

2

Гуламов Кайрат

Явара, Москва

2

3

Михалев Александр

СБС

3

 

+74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

 

Место

1

Морозов Константин

Явара, Москва

1

2

Ананьин Сергей

КБЕ, Мытищи

2

3

Савченко Дмитрий

СБС

3

 

 

Командные результаты:

 

1 место – Союз Боевого Спорта (тренеры – Хаустов А.Н., Слоляров А.А)

2 место – Явара, Москва (тренер – Цуркан А.П.)

3 место – НФКБС (тренер – Кононыхин И.В.)

4 место – ILMMA, Долгопрудный (тренер – Сурин В.А.)

5 место – BHJJ, Яросл.область, Рыбинск (тренер – Азаркин А.Г.)

6 место – КБЕ, Мытищи (тренер – Осия В.О.)

7 место  - Ровесник, Мытищи (тренер – Самокишин И.Ю.)

8 место – КСР, Балашиха (тренеры – Гуреев А.Н., Барулин А.) 

sport-combat.ru

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация