Результаты Bellator 34 'Ломбард - Шлеменко'
Опубликовано 29 октября 2010 года.
Читайте результаты проходящего прямо сейчас в США заключительного турнира третьего сезона Bellator 34, на котором состоятся два титульных боя. Омич Александр Шлеменко поборется за пояс чемпиона против Хектора Ломбарда
Обсуждение проходит прямо сейчас на форуме в прямом эфире в этой теме
Хектор Ломбард (27-2-1) поб. Александр Шлеменко (30-5) - Единогласное решение судей Р5 5:00 [бой за пояс чемпиона в среднем весе]


Зойла Фраусто (10-1) поб. Мегуми Фуджи (22-1) - Раздельное решение Р5 5:00 [бой за пояс чемпионки в весе до 115 фунтов]


Майк Бернард (9-2) поб. Драган Тесанович (7-1) - Единогласное решение Р3 5:00


Андеркард:
Рафаэль Дэвис (10-1) поб. Тони Лопез (19-5) - Единогласное решение Р3 5:00
Вил Киюн (6-4-0) (170) vs Джон Келли (4-2-0) (172.4)
ДжейПи Риис (2-0-0) поб. Бунми Сомчей (1-1) - ТКО Р1 3:32
Автор: Михаил Мазур
Bellator, результаты, Хектор Ломбард, Александр Шлеменко, Мегуми Фуджи, Зойла Фраусто, Майк Бернард, Драган Тесанович
Результаты турнира Bellator 66
Результаты взвешивания перед Bellator 66
Результаты турнира Bellator 65
Bellator подписал Руслана Магомедова
Bellator 67 обретает Сондерс-Бэйкер, Амуссу-Рикелс в полуфинале
Мегуми Фуджи приглашена на новогодний турнир DREAM и прочие слухи о файткарде
MMA girls 112: девушки ProElite и Bellator
MMA girls 100: девушки Беллатор
UFC и Spike TV определят будущее Bellator в MMA
Эдди Альварес: "Прежде всего я думаю о семье"
Адреас Спанг: "В бою с Роджерсом у меня все было под контролем"
Интервью с Александром Шлеменко и Александром Сарнавским (часть 3)
Интервью с Александром Шлеменко и Александром Сарнавским (часть 2)

Джино написал 29 октября 2010 года в 06:39 ()
Вот вам и Ломбард, мясо ходячее, в конце уже как столб ходил за Шлеменко. Саня - МОЛОДЕЦ, МОЛОДЕЦ. Выжал Гектора до последней капли. Простой русский парень, очень уважаю его. Если бы у него еще были граммотные секунданты, вроде воронова и мичкова.
Илья К. написал 29 октября 2010 года в 09:30 ()
Да, хваленый Ломбард оказался не так уж и страшен (или это Саня настолько крут?). Согласен с предыдущим оратором - Саня молодец. С ходу ворвался в топ Белатора. В следующий раз обязательно выиграет!
Вячеслав написал 29 октября 2010 года в 11:21 ()
А где видео можно посмотреть?
Константин написал 29 октября 2010 года в 11:43 ()
муд*ла судья долбанный! обидно, Саня мог бы вырвать преимущество в последних раундах. судья этот ваще не хотел поднимать в стойку, а ломбард сдох и тока на тейкдауны ему сил хватало. мне этот бой напомнил мусаси против лаваля, похожая картина.но всё равно Саня красауучик!!!
36voin rus написал 29 октября 2010 года в 11:48 ()
Подскажите пожалуйста где можно бой посмотреть?
kazak написал 29 октября 2010 года в 11:53 ()
Да Сане надо над тейкдаунами поработать, помойму все прошли у Ломбарда. Но Саня красавец до последнего бился, мне кажется он немного боялся сначала, но в последних раундах показал характер! А Ломбард разочаровал, не так страшен черт, как его малюют)
denisov написал 29 октября 2010 года в 12:06 ()
Молодец Александр.Достойный бой.Ломбард уничтожит большинство средняков UFC даже не моргнув(лебен,акияма и пр.).Конкуренцию ему могут составить разве что самые топы.(ну и Шлеменко разумеется)
dumb_ape написал 29 октября 2010 года в 12:11 ()
Саня норм отбился. он делал ставку на последние раунды, что бы нокаутировать Гектора, но не получилось. Ему бы хороших тренеров и спарринг партнеров, он же ведь самоучка и все тренировки составляет для себя сам. зато его ученики себя отлично показывают.
Сане удачи, у него правильный настрой, все у него будет.
Джино написал 29 октября 2010 года в 12:26 ()
Эй, это наш парень, ПРОСТОЙ ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ ПАРЕНЬ ИЗ СИБИРИ.
Я горжусь им.
36voin rus написал 29 октября 2010 года в 12:31 ()
Кто нибудь знает где видео можно посмотреть?
Владислав написал 29 октября 2010 года в 12:44 ()
И опять я оказался прав)
36voin rus написал 29 октября 2010 года в 12:54 ()
2Владислав: Да ты конечно феноменальный человек. Администраторам нужно сделать отдельную статью про тебя)))).
denisov написал 29 октября 2010 года в 13:10 ()
А вообще, так и должен выглядеть настоящий чемпионский пятираундовый бой(если закрыть глаза на пассивность Гектора).Уж получше того недоразумения, которое имело место быть на UFC 121, где Брок "Колобок" Леснар, показывал навыки катания по октагону и из него выбили все дерьмо в одну(!) калитку в первом(!) раунде.
Владислав написал 29 октября 2010 года в 13:27 ()
236voin rus: Ты прав, надо бы. Она будет называться "Феномен сайта о Российском Миксфайте!" или даже "Владислав-великолепный". Как тебе?
Сергей написал 29 октября 2010 года в 14:59 ()
А может лучше Владислав-баранья голова.
michaell [-----] написал 29 октября 2010 года в 15:09 ()
236voin rus: На форуме в видеотеке все давно уже есть.
Боб написал 29 октября 2010 года в 15:21 ()
Молодец Александр! Удивительно просто откуда они такие берутся. Вроде б печально так у нас и условий нормальных нет, а нет, все равно появляются ребята духовитые и боевые. Отсюда можно сделать вывод, что.... .
Владислав написал 29 октября 2010 года в 18:07 ()
2Сергей: Я вот даже не знаю... мне смеяться или плакать?)
Лотос написал 29 октября 2010 года в 19:12 ()
2Сергей: Лучше, Владислав-хуйло редкое!!!
Владислав написал 29 октября 2010 года в 19:41 ()
2Лотос: И опять же; мне смеяться или плакать?
dimon написал 29 октября 2010 года в 23:05 ()
Саша молодец, бился как лев. Не многие бойцы способны выдержать такой натиск как в первом раунде. Гектор видимо понимал что его ждёт, если дело дойдёт до последних раундов и как последний трус включил локти в партере. Но даже этим он не смог сломить Шлеменко. Стоит отметить судью который изо всех сил тянул время для Ломбарда не поднимая бойцов в стойку и зал болевший против Саши. В 3-м раунде у Гектора закончился бензин и всё что он делал сводилось к "хватай и держи". 5 раунд Саша выграл в чистую и если был шестой скорей всего прикончил бы окончательно ушедшего в оборону Гектора. Не смотря на поражение выглядел очень достойно.
Сергей написал 29 октября 2010 года в 23:14 ()
Владислав-жираф,долго доходит.
Андрей написал 30 октября 2010 года в 03:36 ()
Полностью согласен с тем что судья так же повлиял на исход этого боя, было не понятным почему врачи два раза останавливали бой перед началом раунда, что нельзя было в перерыве осмотреть, вели сея как мудланы, Ломбарт оказался очень прямолинейным и предсказуемым, неожидал от такого бойца вести поединок по очкам, наверно и секунданты посоветовали не рисковать, Александр был единственным бойцом в этой схватке, где проивлял самое главное - характер, терпение, прекрасный гард освоил, как хотелось что бы треугольник исполнял тоже. Спасибо Александр !
Владислав написал 30 октября 2010 года в 04:50 ()
2Сергей: Я бы постеснялся с такими шуточками в сети появляться)
Сергей написал 30 октября 2010 года в 11:28 ()
Я не стеснительный.
Владислав написал 30 октября 2010 года в 13:49 ()
2Сергей: Тут подойдет другое слово)
Лотос написал 30 октября 2010 года в 14:12 ()
2Владислав: Выбирай любую тему:
Владислав-припиздок, один на 6 млрд.
Владислав-человек, который дрочит на Вердума
Срочно нужен идиот?! Обращайтесь к Владиславу
Владислав написал 30 октября 2010 года в 19:04 ()
2Лотос: Беру все. Можно?
Сергей написал 31 октября 2010 года в 22:28 ()
Нужно.