Федор Емельяненко против Джоша Барнетта на следующем шоу M-1 Global & Affliction
Опубликовано 4 мая 2009 года.
По предварительной информации долгожданный матч между чемпионом WAMMA в тяжелом весе – россиянином Федором Емельяненко и американским бойцом Джошем Барнеттом состоится на третьем турнире M-1 Global & Affliction, который запланирован на начало августа этого года.
Сам Федор недавно вернулся из Японии, где присутствовал в качестве почетного гостя на турнире M-1 Challenge. Там же состоялось показательное выступление – демонстрация Федором техники боевого самбо в спарринге против лучшего легковеса Японии – Шинья Аоки. Целью этого спарринга была популяризация самбо в Стране Восходящего Солнца.
Также в Японии прошли предварительные переговоры об организации совместного турнира M-1 Global & Affliction с одной из японских организаций в Новогоднюю ночь в Японии.
Федор Емельяненко избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России
Результаты взвешивания M-1 Challenge 32. Айзея Ларсон дисквалифицирован
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо
Педро Хиззо: Я покажу агрессивный бой
Федор Емельяненко посетил выставку FIBO POWER 2012
Новогодние поздравления от бойцов M-1 (ВИДЕО)
Фёдор Емельяненко. Наш русский богатырь
Александр Яковлев: Ощущения словно побывал в другом мире
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Педро Хиззо (Фото)
Лига М-1 приняла участие в Праздничном параде Победы в Санкт-Петербурге (ФОТООБЗОР)
Сборы Федора и Александра Емельяненко в Голландии (Фото)
Лучшие моменты турнира M-1 Challenge 31 (ФОТООБЗОР)
Педро Хиззо: Бой с Федором - мечта, которая стала реальностью
Интервью Федора Емельяненко на немецком телевидении
Евгений Коган: От некачественного судейства страдают все
Вадим Финкельштейн: мы, как организаторы, не вмешиваемся в процесс судейства
Даниэль Кормье: Возможно, последний бой в Strikeforce будет с Федором Емельяненко

realsomebody написал 4 мая 2009 года в 18:39 ()
Если все-таки состоится, это будет здорово. Жаль, что Федор редко выступает, но зато против лучших.
Андрей Шварцев написал 4 мая 2009 года в 19:14 ()
Это был бы очень хороший бой. Джош хороший боец, я бы даже сказал очень хороший. Жалко что он когда с Филлиповичем бился всё время ему уступал (хотя это тоже как посмотреть) Думаю с Фёдором будет очень красивый бой, скорее всего затяжной, но выносливости хватит обоим. Но несмотря что Барнет мне очень нравится, болею всей душой за Федьку.
Серега написал 4 мая 2009 года в 19:15 ()
Невозможно посмотреть видео 3 этапа M-1 Challenge.Внимание вопрос:"Зачем выкладывать на сайте?".
Григорий написал 4 мая 2009 года в 19:27 ()
2Сергей: ты забыл или не слышал слов Федора, суть которых в том, что он дерется не за себя а зо свою страну! а это ли не мотивация?..
Григорий написал 4 мая 2009 года в 19:48 ()
2Сергей: перед боем с Арловским тоже многие переживали за федора, а он вышел на свой 31й бой также как на 5й 10й 20й.. также он выйдет и на бой с Барнеттом... спокойна и хладнокровно..
Alex написал 4 мая 2009 года в 19:51 ()
Очень хороший бой - тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сорвалось :)
Надеюсь, что бой продлится больше, чем один раунд, и, конечно, буду болеть за Федора :)
Млин, если Федору удасться справиться и с Барнетом, то после этого он может спокойно заканчивать карьеру (учитывая то, что ни Брока, ни А. Сильву ему все равно не отдаст Дана на растерзание, а противников достойных уже не остается... ну, разве что Оверим).
DarkBB написал 4 мая 2009 года в 20:02 ()
А нафиг он нужен - Брок? С рекордом 3-1 и немеряным гонором из-за победы над 45-летним Кутюром?
Виталий написал 4 мая 2009 года в 20:04 ()
2Сергей: Сергей при бое с Федором любой боец практически ничего не теряет в случае поражения, и получает все в случае победы. А насчет мотивации - Григорий прав - Федор дерется за свою Родину и он не раз это говорил. Да и Федору доказывать уже давно ничего не надо - пусть претенденты что то доказывают, если смогут конечно.
Дмитрий написал 4 мая 2009 года в 20:25 ()
2Григорий: полностью согласен, я кстате один из тех кто чрезвычайно сильно переживал на счет фединой мотивации перед его последним боем, оказалось что зря. Дело все в том что у Феди эмоции перед и во время боя почтм нет, я когда в первый раз увидел как Федя выходит на бой в голове промелькнуло "Да он же сейчас расплачется, лошара какой-то"(уж извиняюсь за откровенность), поэтому и не понятно какой у него настрой! Думаю Федя или нокаутирует Барнета или вазьня будет ооочень долгая.
Jack Devil написал 4 мая 2009 года в 20:54 ()
Барнетт очень серьезный боец, у него потрясающая выносливость, хорошая борцовская техника, а его габариты позволяют ему отлично контролить в партере. Думаю, бой будет напряженным.
Ernesto написал 4 мая 2009 года в 20:54 ()
А я, хоть запинАйте, не пойму за счёт чего может выйграть старый добрый Барнетт, ну разве боксировать научится по-настоящему, или ещё что подтянет. Не чем ему Федю одолеть. ИМХО с Фёдором лишь нормальный панчер может справиться, но не Барнетт!
KarmaN написал 4 мая 2009 года в 21:26 ()
A ждать то сколько... Лично мне Барнетт не очень импонирует, скучноватая манера боя. А комментарии насчет того кто что обретет в случае победы абсолютно верны- Федя докажет, что еще в форме, и больше ничего, такой уж он авторитет себе уже заработал, а Барнетт ЕСЛИ и выиграет, то наверное от радости тут же скончается от сердечного приступа;) бум ждать
Ernesto написал 4 мая 2009 года в 21:44 ()
Да мне тож манера Барнетта не нравится. Борец он и в африке... вяжет, клинчует, изматывает и ждёт когда долгожданный партер наступит :) Куда ему с Фёдором...
Анатолий написал 5 мая 2009 года в 00:07 ()
2Сергей: Cлишком много болтовни и разглагольствования ...... А вообще бой намного менее интересный чем с Арловским ......В бою с Арловским исход боя был таковым каким и должен был быть (Андрей очень опасный ударник идущий ва-банк ,хорошо что Андрей не смог совладать с эмоциями и Фёдор смог его нокаутировать а судя по началу боя Арловский смотрелся ооочень уверенно )..... В бою Фёдора против Барнета если проиграет Фёдор что маловероятно будет чудом.... Что может противопоставить Барнет Фёдору ? По-моему ничего --- у него нет ни скорости ни мощи и жёсткости Арловского а попытаться победить Фёдора в партере болевым или удушающим выглядит как неудавшаяся шутка ..... Вывод напрашивается сам собой--острая интрига как в бое с Арловским а значит и интерес отчасти отсутствует .... Самый интересный бой в тяжёлом дивизионе получился бы с Леснаром или Миром ...На третьем месте -Кутюр.... Я бы конечно хотел бы увидеть в первую очередь бой с Леснаром .. И никакой психологический расклад роли не играет ...Неужели ты ещё не понял если смотрел бои Фёдора что никакие психологические аспекты на Фёдора не влияют а если бы влияли то то он в прошлом бое оказался бы на месте Арловского .... Фёдор едва ли не единственный боец который даже в самые критические для себя моменты (как в бое с Фуджитой или Рэнделманом не теряет присутствия духа и к любой меняющейся ситуации подходит с трезвой головой ибо именно это качество наряду с высочайшей техникой делают его до сих пор непобедимым бойцом ...
Анатолий написал 5 мая 2009 года в 03:53 ()
2Сергей: Я вообще про РОдину ни разу не обмолвился и о патриотизме тоже (тем более что сам из Литвы)... Я говорил о личностных качествах Фёдора.. И говорить что Барнет более опасный соперник чем Арловский просто смешно .... Посмотри бой с Арловским ещё и ещё и ты сам увидишь (что Арловский вёл по ходу боя и Фёдор пропускал и неизвестно как сложился бы бой если бы Арловский не рано почуяв кровь рванул на добивание что говорит о том что в отличии от Фёдора Арловский уже не раз склонен терять голову и как ранее в бою с Тимом Сильвией наказал сам себя необдуманно пойдя на добивание и пропустив встречный .... А то что Арловский феноменален в стойке и как-раз таки эмоции в отличии от Фёдора зачастую становятся причиной поражений понятно должно быть всем ...Арловский обладает отличной боксёрской техникой, мощным нокаутирующим ударов и жёсткостью (по словам тренера Воронова наиболее опасный соперник и то что бой закончился нокаутом к счастью не Фёдора предсказуемый результат и ещё раз повторюсь если бы не ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО У ФЁДОРА не терять голову в любой ситуации и находить оптимальные решения по ходу боя исход того поединка мог быть не таким однозначным ....Может кто -то возразить на_уй Если бы ,но всё же .....Сейчас много талантливых бойцов но именно умение НАСТРОИТЬСЯ НА БОЙ
Анатолий написал 5 мая 2009 года в 04:05 ()
зачастую не менее важно чем сама техника ..А это и говорит о классе бойца ибо любые мелочи и их совокупность могут решить исход боя ..А что Барнет ? Cкольких вырубил Арловский и сколько вырубил Барнет ? Барнет дважды проиграл Крокопу ,выиграл раз у ногейры РЕШЕНИЕМ В РАВНОМ БОЮ... В стойке Фёдор однозначно сильнее и быстрее , остаётся партер --не думаю что Барнет лучший борец чем Минотавр и сможет задушить или сделать болевой Фёдору .... Массой Фёдора тоже не возьмёшь всё таки Барнет не Хонг мэн Чой.... Барнету остаётся переводить бой в партер броском используя большую массу и пытаться работать сверху пробуя победить решением в тягучем бою..... Вот и всё ... Никто не говорит что его нужно недооценивать но он не настолько опасен как Арловский это точно ............ Хотя сенсации тоже бывают ... Для меня бой не особо интересен ..Всё .............................................
Volrath написал 5 мая 2009 года в 04:46 ()
2 Анатолий: уважаемый, начальный спурт и действие первым номером АА в поединке с Федором еще не означают, что он выйгрывал или вел. Также прошу назвать точный момент по времени когда Федор напропускал ударов, лично я ни одного такого не заметил ))
realsomebody написал 5 мая 2009 года в 09:06 ()
У Барнетта пол ММА друзья)). Поединок есть поединок. После Барнетта, надеюсь, будет Овейрим.
Ержан написал 5 мая 2009 года в 09:37 ()
Да уж народ совсем зажрался тот им не нравиться этот слабак.
Ребята надо радоваться тому что есть, не сегодня так завтра Федя уйдет на покой и все будете фриков с юфс смотреть и некуда не денетесь. А Барнет № 2 в мире и этого у него не отнять он заслужил этот шанс. И кто там говорил что леснар и Кутюр интересней пусть убьется об стенку. Барнет в 10 раз опытней и в стойке и бжж фрика а по габоритам уступает всего кг 6. И провел Жош 30 боев и скока фрик 2-3 боя. И он единственный из экс-чемпов ЮФС кто не сложиться при первом ударе, хотя с Федей все может быть))).
realsomebody написал 5 мая 2009 года в 11:35 ()
2Сергей: Арона всегда так бился. Тейкдаун и отлеживается на противнике, и снова тейкдаун. К тому же, в той версии боев были запрещены удары в голову на земле. Скажу ещё, что японцы любят наблюдать долгую борьбу в партере, а в юфс, к примеру, соперников поднимают в стойку, если они долго возятся. Я это говорю к тому, что во-первых, ИМХО Арона переоценивался, а, во-вторых, Федор не мог применить свое мастерство g'n'p. Да и опыта ММА ещё не так много было. К Федору трудно подобрать ключи, т.к. он умный и хладнокровный противник и способен быстро реагировать на изменение ситуации, о чем говорил сам Барнетт.
Барнетт очень сильный соперник, ИМХО, самое серьезное испытание для Федора со времен его эпической битвы с крокопом.
И ведь, честно говоря, к Арловскому наш чемпион был готов не на все 100. С нетерпением буду ожидать этого поединка.
Lee написал 5 мая 2009 года в 11:45 ()
Барнетт великолепный боец, в стойке конечно же он не лучший, но в партере он очень очень хорош. Он достоин боя с Фёдором Емельяненко, он чемпион юфс, чемпион прайда, рекорд у него очень хороший, с нетерпением жду боя. Сравнивать Барнета и Арловского не имеет смысла, так как стили у них абсолютно разные. Кто то говорил что Барнет в партере ничего не сможет противопоставить Емельяненко, пфф, конечно, один из лучших бойцов уже ничего не сможет сделать. Если Барнет в партер переведёт Фёдора, тогда есть шанс. Ну это я так предположил, всё покажет сам бой, если он вообще будет
DarkBB написал 5 мая 2009 года в 11:50 ()
Барнетт никогда не был чемпионом Прайда - чемпионами там были два человека - Ног и Фёдор отобравший этот титул у Нога. Барнетт великолепный боец - но я тоже считаю что в партере он ничего не сможет противопоставить Фёдору......
Lee написал 5 мая 2009 года в 12:08 ()
2DarkBB: да да, ошибся, Барнетт не был чемпионом прайда, подзабыл
Анатолий написал 5 мая 2009 года в 15:05 ()
2Арсенио: Ты ещё вспомни бой Фёдора со своим младшим братом когда они ещё оба пешком под стол ходили и проанализирую досконально ..Что говорить о бое который проходил почти 10 лет назад....С тех пор много поды утекло ...2Алексей222: Поживём увидим но это врЯдли..Мой прогноз --Фёдор будет работать в стойке а Барнет пропускать и пытаться перевести бой в партер для мышиной возни ... Если Фёдору не удастся вырубить Барнета или осадив и ошеломив ударами провести удушение или болевой на руку возможна затяжная позиционная рутина в партере..2.. Насчёт Барнета ... Даже брат Фёдора Александр являясь МЕШКОМ доставлял немало проблем Барнету в стойке неговоря уже о Крокопе который обладая защитой от бросков сумел дважды ПОБИТЬ Барнета ...Фёдор очень жёсткий взрывной боец и может запросто нокаутировать Барнета в обмене ударами ...2Ержан: Этот по-твоему мнению фрик расправился с Хитом Херингом как с ребёнком ,, Леснар чуть было не вырубил Мира(посмотри бой) и НОКАУТИРОВАЛ
Alex написал 5 мая 2009 года в 15:10 ()
2Арсенио: " Все мои знакомые, смотревшие этот бой, считают, что выиграл Арона" - а, ну, если все ваши знакомые, влючая девушку с пятого этажа и бабу Нюру, считают, что выиграл в бое с Федором Арона - тогда да, это непробиваемый аргумент - они-то будут большими специалистами в ММА и поавторитетнее, чем какие-то никому не известные японские судьи.
А Ваня Сильва Ароне свой первый бой слил специально, измотав максимально его за три раунда. А знаете почему слил? Чтобы
1. Не биться со своим другом Шогюном
2. Шогюну Арона достался уже избитым
3. Сделать из Шогюна чемпиона Гран При Прайда.
И Ваня прекрасно выполнил установку на бой - что мы и видели, когда свеженький Шогюн уничтожил измочаленного Ваней Арону.
А то, что Арона "супербоец" - это все и так знают: суперскучный суперосторожный и супернепродаваемый супербоец, который до сих пор сидит в суперпопе в ожидании супербоя с супернеизвестно кем :)
Анатолий написал 5 мая 2009 года в 15:12 ()
Кутюра который до этого расправился с Гонзагой и Тимом Сильвией... Леснар очень могуч,, удар у него очень тяжёлый и к тому же он чемпион UFC.... И бой с этим по твоим словам фриком вызвал бы куда больший ажиотаж чем бой с Барнетом ...... Победа Фёдора могла бы заткнуть Уайта и ударить по престижу UFC возведя Фёдора в ранг БОГА MMA...Даже с экономической точки зрения бой получился бы сверхприбыльным ---Герой Америки против русского Ивана Драго ...Однозначно что победа над Барнетом очередная веха в карьере Фёдора в то время как победа над Леснаром подтвердила бы окончательно статус Фёдора как лучшего из лучших
Ержан написал 5 мая 2009 года в 15:26 ()
2Анатолий: Ну Херинг уже давно не показатель он еле в 20 входит его уже побили все кто хочешь ну кроме чисто борца Конго. ито от Феди его спасали доктора уже после 1 раунда (да в Прайде они по 10 минут). А твой фрик возился с ним весь бой тупо сидел и свеху колотушкой бил ииииии по очкам)))) А Мир просто не ожидал от куска мяса такой прыти и нечаяно ему ногу открутил или нет мясо его это по жопе било а не здавалось
Ержан написал 5 мая 2009 года в 16:13 ()
2Анатолий:
Эта победа над фриком убедила бы америкосов а не весь мир, америкосы это не весь мир (ну они тока так считают и 2 мировую они выиграли по их словам). и 300 лям (идиотов которые хавают тока точто им говорит лысый урод) не должны определять кто есть кто в мире. А у них получемп 3-1 ну мляяяя. кстати на юфс 100 пусть сначала докажет свое чемпионство настоящему чемпу юфс Миру потом посмотрим.... А пока 2 лучший Барнет как ни крути ))))) А про дедушку Кутюра вообще бы молчал не зачем леснара делать за это героем челу 50 лет как никак и он больше полутяж чем тяж, и то он нормально щегла пообнемал....А челюсть у Кутюра все гда была не ахти еппп 90 кг Лиделл его шатнул не говоря уже об этом куске мяса
DarkBB написал 5 мая 2009 года в 16:31 ()
Леснар фрик и его чемпионский пояс показывает только то - как в ЮФС дают чемпионские бои!
За титул почему то дрались Леснар проигравший Миру и Кутюр навернувший пару кругов от Нога, а не Ног давно вышедший на бой за чемпионский титул и обладатель временного звания чемпиона и Мир уже победивший Леснара.
Победа над прорестлером не даст Федору ничего - Дана скажет что а) Федору чтобы быть лучшим надо драться в ЮФС б) у него есть Мир, Кутюр, Ног ( который уже совсем другой после боя с Федором - техничней, выше, сильне....0 и т.п. - чтобы его заткнуть Федору надо перебить весь его тяжелый дивизион при чем одновременно, да и то Дана будет ныть - что забыли про полутяжей и у него есть Эванс с Мачидой, а так ЖСП, БЖПен и Андерсон Сильва - в общем я ктому что этот человек не умеет признавать свои ошибки....
А Барнетт - реальный Топовый боец, обладавший как и АА и Сильва поясом ЮФС, бивший Кутюра....... Очень хороший опонент и гораздо интересней всяческих фриков и пенсионеров.....
Дмитрий написал 5 мая 2009 года в 19:33 ()
Барнету удар поставить, хотя бы с одной руки), для создания ожиотажа и интереса к бою, бои нокаутеров всегда ценились, а то супер выносливый, техничный борец против Феди... Как-то не очень для крайне редких явлений Феди народу:((( После Барнета Феди надо или в ЮФС или на пенсию, ну не с кем ему драться!
Alex написал 5 мая 2009 года в 19:42 ()
2Арсенио: во-первых, сообщение одно и тоже по 2 раза выслать - мовэ тон, во-вторых, "я считаю, да и многие другие" - ты аргументируешь, обращаясь к нечто под именем "многие" (своего мнения что ли нет?), ну, и в-третьих - ну, Арона, ну, и что? Считаешь, что Арона победил Федора? Позвони ему, пусть попросит реванша... на этот раз голову ему Федя отобьет напрочь, чтобы не было кивания на судей и НЕЧНО под именем "многие".
kashtan - полностью поддерживаю! Леснар, Леснар... сейчас этот Леснар от Мира еще раз пи... получит, а затем Ног ему болячку накрутит - и все, можно забыть на этот дутом "чемпионе". А когда его Дана из-за проигрошей с юфсэшного контракта спишет, посмотрим, согласится ли "качек" на встречу с Федором, рискнет ли здоровьем :)
_Midas_ написал 5 мая 2009 года в 20:16 ()
2Alex: Cпасибо, дружище! Про Арону загнул - вообще весело! Посмеялся от души. :))) Ждемс что сам Барнет скажет... а то ещё отменят бой.
RUs_lik написал 6 мая 2009 года в 00:10 ()
pravdu.ru
Anton написал 6 мая 2009 года в 00:51 ()
Любимая фраза "Федя его порвёт !" )))
Alex написал 6 мая 2009 года в 01:00 ()
2Арсенио: Cherie, перестаньте учить меня французскому или русскому языкам - сначала сами научитесь писать не "щас", а "сейчас", si non, va te faire foutre, mon pt chou-chou. Это раз.
После "в-трьетьих" у тебя сразу идет "в-пятых" и "в-шестых" - это тоже "опера" виновата? Это два.
Ну, и три - это уж мне решать, окончен наш спор, или нет. Ты за меня таких решений не принимай, ca ira comme ca, mon pt?
Конструктивный спор про Арону не имеет смысла, ибо Арона не тянет на конструктор :) Максимум, на болт и пару гаек :)
Анатолий написал 6 мая 2009 года в 01:27 ()
2Сергей: Да --Александр Емельяненко МЕШОК могу подписаться под этими словами ...Барнет серьёзный боец и готовиться к нему надо основательно ..Скажи как мне кого из топовых бойцов победил Александр? Правильно -- никого.... Считать великой победой над серьёзно травмированным Харитоновым в бою с Оверимом я бы не стал ....Кого он бил ? Никого--таких же мешков как сам--дебютанта Томсона и очередного Фрика ...По порядку 2Ержан: Да америкосы ещё не весь мир но вот к сожалению UFC является лучшей на данный момент MMA организацией с сильнейшим в мире составом бойцов ... И каждый бы пололожил бы С ПРИБОРОМ НА ЕГО дАНЫ заявления если бы не одно но ..1.Чемпион Pride GP 2006 был нокаутирован далеко не самым сильным тяжеловесом UFC.. Неудачные выступления Вандерлея Силвы --толька одна победа в 4 боях..3.. Никудышное поражения лучшего средневеса Pride Маурисио Шогун Руа ... 4 Выступление на грани поражения в двух первых боях и избиение Тимом Сильвией Ногейры и наконец ПРОИГРЫШ В ОДНИ ВОРОТА ОТ МИРА ...2Ержан: 2DarkBB: НЕ эта ли удручающая статистика дают почву для претензий лысого _уя? Вот так то ........ДА Леснар получил право на титул незаслуженно --но бизнес есть бизнес и капитализм- это власть капитала и жажда наживы прежде всего ...... Но бой Фёдора С Леснаром дорогово стоит и победа над ним могла бы сильно ударить по гнилому языку Уайта и все те кто сомневался в Фёдоре были бы вынуждены признать что лысый _андон много _издит ....Я бы не стал так недооценивать Леснара на вашем месте ....Будь он просто Фриком его порвали бы как Кимбо Слайса ...Леснар прогрессирует и прибавляет во всех аспектах обладая ко всему прочему недюжинной силой ...Для меня бой Фёдора с Леснаром ---МОМЕНТ ИСТИНЫ.... Не знаю как насчёт тяжелого дивизиона на на данном этапе самые сильные бойцы в UFC а Affliction подбирает тех кого прогнали из UFC( Бабалу Арловский Сокуджу Матюшенко и т.д)... Александр Емельяненко умеет в отличии от брата много _издеть и говорить что всех побьёт продолжая жиреть и выступать во третьесортных турнирах(однозначно мешок).. А Барнет вообще молодец ---только при всём моём уважении к нему у него нет по-настоящему серьёзных конртраргументов способных удивить Фёдора .....
jeka написал 6 мая 2009 года в 13:29 ()
2Alex: va te faire enculer будет поэфектнее.....
Alex написал 6 мая 2009 года в 14:01 ()
2Арсенио: был я в твоей Махачкале - проездом из Грозного - деревня деревней, ничего интересного, кроме моря.
То что ты не шаришь по-французски - это плохо, а еще хуже, что на cherie внимание обратил, а "самое интересное" без внимания оставил. Учите иностранные языки и предохраняйтесь, молодой человек. Но в первую очередь вам стоит обратить вниманием на то, чтобы предохраняться, а то нарожаете множетсво таких как вы с подорванным генофондом, а на земле и так хватает всяких, ни в одну кунц-камеру не помещаетесь уже...
С улыбкой :)
Ал.
Scorpion написал 6 мая 2009 года в 14:13 ()
>>>>Да --Александр Емельяненко МЕШОК могу подписаться под этими словами ...
После этого дальше можно уже не читать
Lee написал 6 мая 2009 года в 14:18 ()
2Alex: 2Арсенио: вы что то сильно разошлись ребята, успокойтесь, спорьте по теме, без оскорблений, что тут друг другу грозится, нервы лишние чтоль? 2Alex: последи за своими словами, называть чьей-либо родной город деревней и не уважительно говорить о ком то далеко не по мужски, да и говори на русском, не все французский знают, если на то пошло, я могу здесь всех на казахском оскорблять и мало кто поймёт. 2Арсенио: про Арону это не тупняк, а нормальное мнение.
2Анатолий: ого, АЕ уже мешок, мда, он не мешок, а крепкий середняк. А Барнетт топовый боец и их бой был чисто тактическим, АЕ далеко не травмировал Барнетта, ну доставил неприятности, но БАрнетт доминировал, тактика у него была такая. АЕ трёхкратный чемпион мира по БС, понимаю что таких как он на топопвом уровне много, но он срубал средних бойцов, чем заслужил звание середняка, а в скоре я думаю что он покажет более высокий класс. Мирко Крокоп умеет только оборонятся от бросков, мда, не согласен, Мирко выраженный ударник, но в борьбе он далеко не слабак и он умеет не только "защищаться от перевода в партер". Насчёт Леснара, он похож на фрика, но он им не является, техника рук хороша, в отличии от фриков и он более умело использует свои габариты. Тем более думаю что в Extreme Couture его научат борьбе и клинчу как надо. Он не фрик, но чемпионом или же топовым бойцом я его не считаю, думаю простой везунчик, не более
Jack Devil написал 6 мая 2009 года в 15:48 ()
Scorpion ну, не мешок, но толстяк -)
2Lee: а как давно Леснар в Extreeme Couture подался? Насколько я помню, он в академии ММА в Минесоте занимается.
Lee написал 6 мая 2009 года в 15:51 ()
2Jack Devil: вот недавно он там и занимается, готовится к бою с Миром там, где то помоему даже статья была
Lee написал 6 мая 2009 года в 15:53 ()
2Jack Devil: http://www.mixfight.ru/news/2009/1/6/Couture-to-train-with-Lesnar/ вот ссылка даже на эту статью
Jack Devil написал 6 мая 2009 года в 15:56 ()
Dreik читают, раз отвечают, тут посетители уже давно не по слогам читать умеют.
2Lee: незнал -) У Кутюра хорошая тренеровочная база, уверен, во втором бою с Миром он будет куда осмотрительнее.
2Alex поверь, французский тут мало кому нужен.
Lee написал 6 мая 2009 года в 16:04 ()
2Jack Devil: согласен с тобой, но всё же болею за Мира, он больше заслуживает чемпионский пояс, чем Леснар
Анатолий написал 6 мая 2009 года в 16:06 ()
2Scorpion: Правильно можешь не читать ...Потому что всё равно ничего не смыслишь в MMA..2Lee: Крепкий середняк недавно чудом устоял в бою с Султаном Ибрагимовым и выглядел просто смешно в бою с никому неизвестным корейцем(зажиревшее пузо замедляет )....Трёхкратный чемпион по боевому самбо вчистую проиграл Фабрисио Вердуму в партере и тому же Джошу Барнету ...Ты скажи мне дядя если видел хоть один бой где Александр применил свои самбистские навыки закончив бой болевым или удушающем ...Тут вообще не о чем говорить ..Мне просто смешно читать этот бред ....Чтобы считаться крепким середняком нужно встречаться с крепкими середняками а не с ребятами из M 1 Challenge ..... Ему заказано место не то что в Топ 10 а в в топ 20... Единственное что он может это _издеть говоря что в тяжёлом весе нет достойных ему оппонентов и он всех побьёт вместе с Броком Леснаром на закуску ---такое поведение раздражает .... Хоть они с Фёдором браться ---но разные как Земля и Небо ....
Lee написал 6 мая 2009 года в 16:06 ()
2Арсенио: аааа)))) неее, я думал что ты наоборот против него) перепутал) я согласен насчёт Ароны, он хороший боец и как ты сказал, КПД у него высокий, но скучный он, просто жуть
Lee написал 6 мая 2009 года в 16:15 ()
2Анатолий: ну буду раскаладывать по полочкам, скажи мне дядя (ведь ты так сказал) ты знаешь что такое Боевое Самбо (самбо 70) это не только борьба, там ударная техника и посмотрев бои АЕ в БС поймёшь что он предпочитает боксёрскую технику и во времена его выступлений на Прайде он был великолепен, удары точные, щелчки просто, мощные, динамичный в движении. Проиграть Фабрисио Вердуму позор чтоль? Скажи мне дядя, а Фабрисио Вердум по твоему тож мешок? Он ведь трёхкратный чемпион мира по БЖЖ и один из топовых бойцов прайда (дядя ведь ты это тоже знаешь, да?). Барнетту проиграть тож позор? Да, АЕ сейчас заплыл жиром, но ведь большинство бойцов прайда сдали форму так сказать, потому что долго сидели без дела. АЕ сейчас не тот, он не в форме (моё мнение) но он не мешок, а середняк, так как мешок не смог бы снести даже фриков, как ты дядя выражаешься. "Топ 10 а в в топ 20" честно сказать, я не думал что это плохой результат. А то что он _издит, и этим наверно тебя раздражает, тогда вот тебе мой совет, забей, ведь это самопиар, то есть много говорит чтоб людей к себе привлечь, ведь это даёт больше денег, а деньги правят миром (не Фрэнком)
Анатолий написал 6 мая 2009 года в 16:25 ()
2Анатолий: Описка ---- Магомедовым я имел ввиду
Ержан написал 6 мая 2009 года в 16:36 ()
2Анатолий: Соглашусь с мнением насчет того что чемпы Прайда подорвали авторитет этой организации в глазах янки. Но там много факторов способствовали невнятному выступлению ребят с "востока", правила, клетка и наконец возраст многих из них. Да Сегун молод просто споткнулся. Мирко ...хм и возраст и клетка не его тема, ринг поменьше там от его ног не все могут убежать. А насчет леснара ну не нравиться мне он хоть убей даже имя его пишу с маленькой от злости ))) Потенциал есть у кабана но лучше пусть Жош подереться с Федей а леснар никогда свой шанс не получит. Зато когда Федя уйдет, леснар будет орать что самый крутой и тут будет всплывать имя Феди и уже отмазки не прокатят что лысый его не пускал. Потому что теже янки ему это припомнят. Помнишь предпоследний Рокки где ученик его стал чемпом а народ его не признавал пока он Рокки не побьет. Пусть потом грызет себе локти и в ярости может нечаяно лысому шею свернуть хехе
Alex написал 6 мая 2009 года в 18:13 ()
2Арсенио: Cherie, после того, как ты заявила "Но я не люблю словоблудие. Это прерогатива женщин", ты наболаболила еще 30 строчек, болтушка :) К тому же, все твои сообщения по объему больше моих. Тебя за язык никто не тянул, так что - следуя твоей же логике, буду обращаться к тебе отныне как к существу женского пола. Дагадываюсь, что по цвету волос ты - брюнетка, но мыслишь - как блондинка :)
Удачных покупок :)
Анатолий написал 6 мая 2009 года в 19:25 ()
2Lee: Правильно -- Фабрисио вердум 3-КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ПО БЖ-- Александр Емельяненко 3-КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ПО САМБО...Исход боя--сдача на третьей миинуте от удушения и полная беспомощность в боюс Барнетом в партере ... Вердума недавно прогнали из UFC из-за нокаута от дебютана на 2-ой минуте боя ....Ты тут такой умный про самбо знаешь ---дураку понятно что Самбо в первую очередь это болевые и удушающие а потом уже ударка ...Именно благодаря это Самбо является тем чем является ..... Почему по-твоему садовая твоя голова большинство самбистов не могут противостоять ударникам, у того же Фёдора тренер Мичков--по тайскому боксу а также Арловский осваивал классический бокс и кикбоксинг...Зачем спрашивается если самбо само по себе самодостаточно ...А то что с твоим боевым Самбо не продержишься против ударника и 5 минут и тот же Михаил Ильюхин вместе с Копыловым (великие мастера именно боевого самбо) без стойки проиграли вчистую в Pride ... И почти все твои топовые бойцы Pride FC в том числе и Мирко Крокоп который за три минуты вырубил Александра был брутально нокаутирован посредственным середняком Гонзагой не показывают ничего хорошего ..Чего стоят избиения Минотавра Тимом Сильвей и Френком Миром а также конвульсии после нокаута Вандерлея Силвы...2Ержан: Есть такая поговорка --плохому танцору яйца мешают...Всегда можно найти оправдания ....2Lee: Фёдор тоже 3 года не дрался и несмотря на то что вообще не _издит зарабатывает и востребован в отличие от брата который зря сотрясает воздух после того как ему отказали в UFC
Lee написал 6 мая 2009 года в 20:34 ()
2Анатолий: эххх, нормально спорить не умеем, смотри от злобы экран монитора не заплюй умник) Теперь смотри, боевое самбо сильно отличается от самбо классического, так как там идёт ударка + борьба, а если не знаешь зачем говорить? Дело в том, что даже будучи 3-х кратным чемпионом по БС найдётся кто то круче. Фабрисио Вердум обладал (во времена выступлений в Прайде) офигенным партером, поэтому и победил, он топовый боец. А насчёт того что в UFC его не приняли, ну я и не говорил что он топовый до сих пор, я говорил что БОЛЬШИНСТВО прайдовских бойцов потеряли былую форму. Да Фёдор Емельяненко и Андрей Арловский подтягивают ударку, но это им было необходимо, без ударки далеко в топовом уровне не уйдёшь. Но АЕ обладал отличной ударкой, а то что в партере проигрывал, ну знаешь, проиграть БЖЖисту не позорно. А то что самбо - это болевые и душки, ну можешь мне это не объяснять, а то что БС это ударку + самбо, то если не знаешь, тогда зачем спорить дядька?) Мирко и Ног уже не те, но я говорил что во времена прайда они были великолепны, надеюсь они вернутся. Мою голову трогать словами не стоит, сначала в своей башке покапайся и спорь нормально, этично, как мужик, а не как баба, нашёл оппонента по мнению и начал оскорблять. Держи язычок свой за зубами, у каждого человека своё мнение, я не согласен с твоим, можешь _издеть сколько хочешь, мне от этого не жарко не холодно. Вернусь к теме нашего спора, АЕ далеко не мешок, дело в том что БС чемпионат среди любителей, Прайд и MMA в большинстве случаев соревнования среди профессионалов, поэтому Иллюхин и Копылов проигрывали, у них достойные оппоненты были, но за то они и не мало кого выигрывали, тем более, я думал что они самбисты классические, не БС. С моим боевым самбо, почему это моим, я другим спортом занимаюсь, но БС оскорблять не стоит, это великий спорт. А то что Фёдор Емельяненко не гоняет воздух, ну да, ему то не зачем, он не такой человек, он чемпион и он всегда будет востребован. Но на протяжении 3-х лет он продолжал усердно тренироваться, а АЕ мне кажется не очень тренировался. Но АЕ не мешок, так как, из-за своих умений, у него далеко неплохой рекорд, да и на ринге он держался очень хорошо, сейчас он не тот, но думаю форму вернёт.
Lee написал 6 мая 2009 года в 20:37 ()
2Арсенио: да неее, я Арону мешком конечно не считаю, чемпион прайда, да и результаты хорошие, но как боец, мне он не очень симпатизирует, стиль его не нравится, но то что он топовый боец, это отрицать не смогу, потому что глупо, просто многие "бойцы" на этом сайте считают многих из топовых бойцов мешками, но они забывают, что эти люди дерутся постоянно и выходят далеко не против мешков. Посмотрел бы я на тех кто мешками их называют, как они сами продержались бы против них
_Midas_ написал 6 мая 2009 года в 21:11 ()
Ребята разогнали по полной! :) 90 комментариев! И все из-за предварительной информации. Что будет когда сам Барнетт согласие выразит?!
Такие страсти кипят - караул! Я думал я с Андерсоном Сильвой перегнул. А тут что твориться - бойня просто. Куда мне до вас. :)
lefort написал 6 мая 2009 года в 21:22 ()
Увы, чем популярней спорт, тем больше таких вот неадекватов. Посмотрите комментарии на футбольных сайтах, там сплошь и рядом оскорбления и пустословие. До определенной поры на этом сайте (да впрочем ещё и сейчас) в комментариях шли довольно конструктивные споры, высказывались мнения и никто никого не оскорблял, но чем больше будет расти популярность сайта, тем больше будет сего бреда. (Если конечно тут не заведуться модераторы).
Alex написал 6 мая 2009 года в 23:15 ()
2lefort: да ладно, все окейно - дайте ребятам чуть-чуть повеселиться :)
2Арсенио: - ай-яй-яй, родная, обещала мне больше не писать, не замечать - а слова своего женского не держишь :) Да и что взять с блондинки-то? Отстань, волосатая, женат я и ты не в моем вкусе :)
Михаил написал 6 мая 2009 года в 23:23 ()
Знал бы Федор сколько теоретиков разбирают его действия по полочкам, он наверное не смог бы все это осмыслить )). Рекомендую искусство краткости в изложении мыслей подчерпнуть у этого великого человека. Это лучший спортсмен России.
Дмитрий написал 6 мая 2009 года в 23:31 ()
2lefort: пожалуй самое умное изречение в этой теме, раньше такого не было(
По поводу АЕ: ребят, не партесь, близжайший его бой расставит все на свои места!
Анатолий написал 6 мая 2009 года в 23:47 ()
2Lee: Да ты прав ...Я не буду больше грубить ..Перейдём лучше непосредственно к дискуссиии..Разве Илюхин Миша и Копылов любители ? Ты наверное забыл что Илюхин учавствовал в боях без правил в Киеве и других ...Или не знаешь что те же самые Илюхин и Копылов уже вовсю блистали вместе с Волком Ханом в Rings и они Фёдора туда привели и им он многим обязан ... Возьмём Волка Хана --учителя Фёдора , он как раз-таки мастер боевого самбо и более выдающийся чем Фёдор.... Я помню его бои в Rings и стойка у всех Самбистов хромает --они прежде всего борцы а стойка просто как дополнение а УПОР КАК НЕ КРУТИ ИДЁТ НА БОРЬБУ....Есть в России другая дисциплина ---Рукопашный бой---- вот эту технику нам и демонстрировал Сергей Харитонов .........Сергей Харитонов топовый боец был раньше а Саша как был пузатым мешком в зековских наколках так и остался ....Сергей Харитонов победил Вердума и наравне сражался с Ногейрой а Александр .......... Так вот я тебе и доказываю что нормальный мастер Боевого Самбо --такой как Сергей Харитонов победил Вердума и ничего не дал сделать Ногейре ..А ты мне друже про каких то любителей и профессионалов..Я тебя не понимаю ..... Ничего он твой Александр не может в партере а чемпион он по Боевого Самбо как раз потому что не болевыми или удушающими побеждал а забивал ребят своими жирными руками ...Тебе не кажется странным что Крокоп выиграв Pride FC 2006 и сразу перейдя в UFC некисло пропустил ? Или опять скажешь что стар уже был или клетка ему не по нраву ..Во нНогейра себя оправдывает что с Миром вышел на бой с травмой ...А нельзя ли придумать себе другое оправдание ...Я БЫЛ СЛАБЕЕ ПОТОМУ И ПРОИГРАЛ ......
Иван1983 написал 7 мая 2009 года в 11:40 ()
2Арсенио: Почитал тут. улыбнуло. Арсенио, строишь из себя джигита, а базар у тебя действительно бабский. Раздаёшь тут всем свою почту, у тебя этих адресов как и у всех тут штук 5 наверное, короче путой звук. Предлагаешь приехать хер знает куда, пардон в Махачкалу. Какая на хер МАХАЧКАЛА! СМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ(на счёт парня не факт). А что ты в России стрелку забиваешь??? уроки географии в школе пропускал?!?! Зови в какую-нибудь пердь подальше! Так что будете у нас на Колыме....
Вот чесно, пока не прочитал ваши тёрки, предвзято ни к кому не относился (кроме Lee).
2Lee: Я с тобой уже ступал в полемику и сделал вывод: подпукнуть кому-нибудь это у тебя хорошо получается!
Lee написал 7 мая 2009 года в 12:18 ()
2Иван: подкупнуть? следи за базаром, тот спор мы закончили и нормально, если есть проблемы, так дальше и говори, нечего на пацанов других наезжать, я выражаю своё и ТОЛЬКО СВОЁ мнение, мне плевать что ты там думаешь о себе и обо всех других, но оскорблять людей тут не стоит. А твоё предвзятое отношение, пффф, пофигу)
2Арсенио: я согласен с твоим мнением, но не грузись ты и не нервничай, спокойно рассуждай, не матерись, сайт то хороший, а придурков повсюду хватает2Timik: полность согласен
2Анатолий: ну вот и славно что не грубишь, так как с этим спора нормального не получилось, бы. Продолжу наш на сей раз интеллегентный спор насчёт АЕ, так вот, будучи мешком, АЕ не стал бы 3-х кратным чемпионом мира по БС, надеюсь согласен. Далее, Илюхин Михаил и Копылов, про них я ничего такого вроде не говорил что они любители, я говорил что БС и самбо, это любительские соревнования, а не профессиональные, как большинство организаций MMA, ну а то что они проигрывали, ну они и выигрывали многих очень хороших бойцов, что доказывает что самбо и БС очень перспективный для будущих профи в MMA спорт. Далее, АЕ проиграл Вердуму, Крокопу и Барнетту, но они топовые бойцы, им то проигрывали очень многие. Рекорд у АЕ хорош, да, я согласен с тобой что он много воздуха гоняет ртом, но думаю что это самопиар, внимание людей и т.д Фёдор Емельяненко, разговора о нём нет, он великий и замечательный боец, чемпион и этим всё сказано и они с АЕ не очень похожи, наверно, точно не знаю, с ними не общался. Ты говоришь что он не топ боец, я этого не отрицаю, но то что он мешок, я категорически не согласен, ведь он крепкий среднячок. Сергей Харитонов великолепный боец, ничего не скажу, но даже он практикует Самбо и занимался в клубе Red Devil вместе с Емельяненко, его партерная работа основывается на самбо и дзюдо. Фёдор Емельяненко сам пришёл из самбо и БС. Олег Токтаро и Максим Тарасов тоже из самбо, это и доказывает, что самбо и БС очень перспективный спорт. Ну там кто то сказал что следующий бой АЕ расставит по своим местам, я с ним полностью согласен
Lee написал 7 мая 2009 года в 12:49 ()
2Анатолий: насчёт Мирко, ну да, он проиграл Гонзаге брутально, Ног проиграл Миру тоже не слабо, а за меня не отвечай, я говорю только за себя, нет, не в клетке дело и не в другом, просто думаю что у этих бойцов пропала мотивация, Мирко думал что он лучший, а Ног слишком много войн пережил, все болячки рано или поздно выражаются. Тем более самая главная на мой взгляд причина, это публика в США, она сильно отличается от публики в Японии, дело в том что они когда бой становится скучным, орут и свистят, хотят побольше крови, да и любят то они только бойцов с США, это ведь давит на бойцов, хотя эти двое топы, должны уметь настраиваться, но всё же они и люди, мог бы быть сбой, не знаю главной причины, но то что они проиграли, я согласен
МЯСЕР написал 7 мая 2009 года в 12:59 ()
вот он какой-ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
Alex написал 7 мая 2009 года в 18:31 ()
Итак, только что был утвержден список разогревочных боев перед супер боем "Федор-Барнет" на августовском турнире M-1 Global & Affliction.
Первая пара - в весе более килограмма:
- Анатолий против Георгия! (Угловой Георгия - Александр Емельяненко!)
Вторая пара - по правилам "бой подушками со свинцовыми наволочками"
- Арсения против 2jeka (угловые Алекс и Иван).
Судит Lee! Смотрите on-line ! :) Покупайте попкорн! Делайте ставки! :)
Ernesto написал 7 мая 2009 года в 19:02 ()
Да уж богат как язык, так и головы эти языки носящие :)
vaareenik написал 7 мая 2009 года в 22:45 ()
Ого!!!Градус пошёл стремительно вверх.Пацаны,ну что вы всамом деле,все мы крутые.Вы что забыли?
Alex написал 8 мая 2009 года в 02:25 ()
2jeka: Ты решил так обидЫтся, что я тебя завил в бой против девицы Арсении? Дык, ничего страшного, это же прогресс! В прошлый раз инвалида ты здорово по очкам оделел, в этот раз с женщиной сразишься, :)
С таким рекордом 2:0 (Ксюху-Арсюху ты завалишь, я, как твой менеджер, крепко в тебя верю) мы можем и с ЮФС контракт поиметь... но уж там тебя будут иметь тебя по полной :)
Иван1983 написал 8 мая 2009 года в 10:30 ()
Блин, я всё понял!!! Alex это и есть Дана Уайт, вот почему кард такой неудачный. Эх не дают нам с топами сражаться, только девчёнок подсовывают!
Denis написал 8 мая 2009 года в 12:54 ()
Как же я хочу чтобы этот бой состоялся! Люди, которые говорят что Барнетт ничего не может противопоставить Феде, очнитесь. Барнетт это топовый боец, который (кстати если кто забыл или не знал) победил Минотавра. Он умно ведет бой, целесообразно распределяет силы по ходу поединка. В этом они с Федей и похожи. С ним будет не так просто биться как с другими и бой скорее всего будет затяжным. Думаю даже что Феде лучше драться с ним в стойке.