2019
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

29 ноября, Киев, Полуфинал M-1 Selection Ukraine 2009. Бойцы турнира.

Опубликовано 13 ноября 2009 года.

Микс-файт снова в Киеве! В результате переноса турниров в Крыму и Киеве, 29 ноября в Киеве состоится Полуфинал Клубного Чемпионата Украины по смешанным единоборствам M-1 Selection Ukraine 2009, вместо Второго Этапа этих состязаний, который должен был состоятся 5 ноября.

Поскольку одна из команд, вышедших в Полуфинал, БК «Сокол» (г. Чернигов) перед этим встретится 19 ноября с ПБК «Файтзона» (Донецк), у нее поменяется  количество баллов. Но лидерами в любом случае остаются львовская Real Fight Promotion и Киевский центр самообороны «Makfight.ua». Серьезно же расклад перед Финалом 24 декабря в Киеве, сможет поменяться только по результатам Полуфинала M-1 Selection Ukraine 2009.

Состоятся состязания, как и планировалось, 29 ноября в международном выставочном центре «АККО Интернешнл», по адресу г. Киев, пр-т Победы, 40б (ст.м.Шулявская, парк им. О.С.Пушкина). Начало соревнований в 19.00. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте mixfight.com.ua.

Билеты на турнир можно заказать по телефонам +38(067)214-22-12, +38 (044) 234-20-31, или по тел. +38 (044)493-20-21 на сайте BILETIK.UA.

Итак, бойцы турнира.

Список боев полуфинала Клубного Чемпионата Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов

29 ноября 2009

 

Рейтинговый бой в весовой категории до 70 кг

Адамчук Сергей  (Кривой Рог, Барс)
Чемпион Украины по кик-боксингу    
Гречка Сергей
2-кратный призер Чемпионата Мира по кик-джитсу

 

Рейтинговый бой в весовой категории до 76 кг

Выхристюк Александр  (Киев)
Призер Чемпионатов Украины по боевому самбо и борьбе самбо    
Марков Артур  (Львов)
Чемпион Украины по кикбоксингу и муэй-тай

 

Рейтинговый бой в весовой категории свыше 93 кг

Глушко Андрей
Призер Чемпионата Мира по боевому самбо    
Пересадько Виктор
Чемпион Украины по кикбоксингу

                                             Участники второго тура M-1 Selection Ukraine


Группа «А»

 

КЦС «МAKFIGHT.UA» (Киев-Макаров) – БК «Сокoл» (Чернигов)

 

Первый поединок:
Весовая категория до 70 кг:
Яворский Евгений
Призер чемпионатов Украины по боевому самбо и панкратиону    
Лагунков Роман
Чемпион ВВ по рукопашному бою, неоднократный Призер Чемпионатов Украины по панкратиону

Второй поединок:
Весовая категория до 76 кг:
Штембуляк Юрий
Призер Чемпионата Мира по боевому самбо    
Головин Олег
Призер чемпионата Украины по боевому самбо

Третий поединок:
Весовая категория до 84 кг:
Кущ Павел
Чемпион Мира по боевому самбо    
Опанасенко Владимир
Чемпион Европы по панкратиону
 

Четвертый поединок:
Весовая категория до 93 кг:
Ткешелашвили Давид
Чемпион Закавказья по микс-файту     
Бояркин Валерий
Победитель Кубка Украины по панкратиону

Пятый поединок:
Весовая категория 93+ кг:
Гугенишвили Гурам
Чемпион Мира по универсальному бою    
Ромащенко Александр
Чемпион Мира по панкратиону


Группа «Б»


МБК «Tez Tour Fight» (Харьков) – «Real Fight Promotion» (Львов)

Первый поединок:
Весовая категория до 70 кг:
Крикунов Кирилл
Чемпион Мира по боевому самбо    
Ласюченко Михаил
Победитель турнира класса «А» по панкратиону, Финалист чемпионата Европы по панкратиону

Второй поединок:
Весовая категория 76 кг:
Фоменко Евгений
Серебряный призер Чемпионата Мира по боевому самбо    
Грыцькив Игорь
Призер Кубка Украины по панкратиону

Третий поединок:
Весовая категория до 84 кг:
Шпатенко Игорь
Чемпион мира по боевому самбо
Новиков Василий
Чемпион Европы по панкратиону, Чемпион мира по панкратиону

Четвертый поединок:
Весовая категория до 93 кг:
Багин Роман
Обладатель Кубка Украины по боевому самбо, Чемпион Украины по борьбе сумо    
Гузев Сергей
Обладатель Кубка мира по панкратиону
 

Пятый поединок:
Весовая категория 93+:
Стрижак Константин
Чемпион Мира по боевому самбо    
Побережец Дмитрий
Чемпион Европы по панкратиону

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация