2017
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Предварительный состав участников Чемпионата России по СБЕ (ММА) 2015

Опубликовано 28 мая 2015 года.

Представляем вашему вниманию предварительный список участников Чемпионата России по Смешанному Боевому Единоборству (ММА). Чемпионат России пройдет с 28 по 31 мая в г. Омске

Весовая категория до 61.2 кг.

1 Кахраманов Низами Юсуф Оглы (Новосибирск, СФО)
2 Ризаков Мурад Ламетович (Красноярский Край, СФО)
3 Меджидов Абдулхаким (Челябинская область, УРФО)
4 Поздняков Александр (Челябинская область, УРФО)
5 Курбанов Руслан (Оренбурская область, ПФО)
6 Попов Николай (Ульяновская область, ПФО)
7 Исрапилов Жалалудин (Великий Новгород, СЗФО)
8 Личковаха Олег (Калининградская область, СЗФО)
9 Гога Шаматава (Краснодарский край, ЮФО)
10 Шамиль Пахрутдинов (Астраханская область, ЮФО)
11 Бахачалиев Бахачали (Республика Дагестан, СКФО)
12 Магомедов Мурад (Ставропольский край, СКФО)
13 Курбанов Фариджулла (Московская область, ЦФО)
14 Гаджиев Магомед (Московская область, ЦФО)
15 Гаджибеков Ренат (Приморский край, ДВФО)
16 Алексеев Юрий (Якутия, ДВФО)
17 Домитращук Денис (г.Евпатория. КФО)
18 Кадиев Сейяр (г.Симферополь, КФО)
19 Амаев Рамазан (Москва)
20 Малачиев Мансур (Москва)
21 Таждинян Георгий (Омск) 22 Островский Руслан (Севастополь) 23 Самвел Маркосян (Москва) 

Весовая категория до 65.8 кг.

1 Магомед Юнусилау (Москва)
2 Хабиров Расул (Московская область, ЦФО)
3 Саая Солнгы (Республика Тыва, СФО)
4 Иргит Аян (Республика Тыва, СФО)
5 Гаджиев Халид (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
6 Чупонов Давлатманд (Челябинская область, УРФО)
7 Исбулаев Саламат (Оренбургская область, ПФО)
8 Раджабов Абубакр (Кировская область, ПФО)
9 Шибзухов Арсен (Ленинградская область, СЗФО)
10. Магомедов Салман (Ленинградская область, СЗФО)
11 Рашид Курбанов (Астраханская область, ЮФО)
12 Магомедов Магомед (Ростовская область, ЮФО)
13 Витаев Мансур (Чеченская Республика, СКФО)
14 Магомедов Камиль (Ставропольский край, СКФО)
15 Салимханов Салман (Московская область, ЦФО)
16 Абдулхаликов Магомед (Московская область, ЦФО)
17 Гасайниев Мурад (Приморский край, ДВФО) 
18 Акимов Дьулустаан, (Якутия, ДВФО) 
19 Дурыманов Федор (Санкт-Петербург)
20 Абдулаев Хизри (Москва)
21 Ганненко Алексей (Москва)
22 Валигаджиев Гасан (Севастополь)
23 Юнусов Абкерим (Евпатория, КФО) 
24 Эшматов Музаффар (Евпатория, КФО)
25 Выборный Дмитрий (Омск) 26 Касумов Шамиль (ХМАО- Югра) 27 Абдулаев Магомед (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 70.3 кг.

1 Магомедов Камиль (Москва)
2 Даш-Шиви Айбек Юрьевич (Республика Тыва, СФО)
3 Садыгов Мири Мирсалыг Оглы (Омская Область, СФО)
4 Хабибулаев Алибек (Ханты- Мансийский АО-Югра, УРФО)
5 Галайчиев Рашад (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
6 Мамедов Эльгун (Оренбургская область, ПФО)
7 Аршаев Саид (Удмуртская Республика, ПФО)
8 Салихов Ислам (Ленинградская область, СЗФО)
9 Эсембаев Гусен (Ленинградская область, СЗФО)
10 Шамиль Газиев (Астраханская область, ЮФО)
11 Лом-Али Нальгиев (Волгоградская область, ЮФО)
12 Маммаев Шах (Республика Дагестан, СКФО)
13 Абдуразаков Султан (Республика Дагестан, СКФО)
14 Абдулхаликов Али (Московская область, ЦФО)
15 Юсупов Залимхан (Московская область, ЦФО)
16 Моргунов Артем (г.Евпатория, КФО)
17 Рабаданов Гаджи (г. Санкт - Петербург)
18 Камавов Динислам Москва)
19 Матаев Имран (Москва)
20 Мережко Александр, (Амурская область, ДВФО) 21 Янчук Никита, (Хабаровский край, ДВФО) 22 Петин Александр (Омск) 23 Исмагулов Дамир (Оренбургская область, ПФО) 

Весовая категория до 77.1 кг.

1 Хирамагомедов Гаджимурад (Москва)
2 Дадашов Орхан Джаваншир Оглы (Новосибирск, СФО)
3 Канаков Денис Вячеславович (Алтайский Край, СФО)
4 Мухамедшин Роман (Тюменская область, УРФО)
5 Гордеев Павел (Тюменская область, УРФО)
6 Патхулаев Рамазан (Кировская область, ПФО)
7 Абдрашитов Ильдар (Саратовская область, ПФО)
8 Шамилов Руслан (Псковская область, СЗФО)
9 Загидов Магомед (Великий Новгород, СЗФО)
10 Магомет Умалатов (Астраханская область, ЮФО)
11 Тагир Тагиров (Астраханская область, ЮФО)
12 Даудгаджиев Арсен (Республика Дагестан, СКФО)
13 Курамагомедов Рамазан (Республика Дагестан, СКФО)
14 Мусаев Шамиль (Московская область, ЦФО)
15 Чергесов Анвар (Московская область, ЦФО)
16 Магомедов Шамиль, (Приморский край, ДВФО) 
17 Сафронов Виктор, (Еврейская Автономная область, ДВФО)
18 Итляшев Хасан(Санкт-Петербург)
19 Магомедов Раймонд (Москва)
20 Алхазуров Исмаил (Москва)
21 Зеликов Влад (Севастополь)
22 Шуркевич Алексей (Омск)
23 Сейдаметов Эскандер (Феодосия, КФО)
24 Башкаев Сергей Александрович (Керчь, КФО) 25 Абдимитал уулу Шумкарбек (Севастополь, КФО) 
25 Расулов Алибег (Дагестан, СКФО)

Весовая категория до 84 кг.

1 Абдулаев Шамиль (Приморский край, ДВФО)
2 Хирамагомедов Гамзат (Москва)
3 Давлатмуродов Шараф (Алтайский Край, СФО)
4 Емельянов Георгий (Омская Область, СФО)
5 Кузьмин Данила (Челябинская область, УРФО)
6 Бондарь Евгений (Тюменская область, УРФО)
7 Сусаев Алексей (Оренбургская область, ПФО)
8 Шаршавин Никита (Пермский Край, ПФО)
9 Магомедов Гаджи (Ленинградская область, СЗФО)
10 Хамхоев Аслан (Псковская область, СЗФО)
11 Абдулбеков Мурад (Астраханская область, ЮФО)
12 Артем Фролов (Ростовская область, ЮФО)
13 Алиев Зубайругаджи (Республика Дагестан, СКФО)
14 Гамзатов Рамазан (Ставропольский край, СКФО)
15 Магомедов Магомед (Московская область, ЦФО)
16 Омаргаджиев Гаджи (Московская область, ЦФО)
17 Стельмах Иван, (Приморский край, ДВФО)
18 Сиренко Григорий, (Приморский край, ДВФО)
19 Кузьмицкий Александр (Омск)
20 Жумабаев Булат(Санкт-Петербург)
21 Гасукаев Абдулла (Москва)
22 Эскиев Али (Москва)
23 Айсаев Магомедхан (ХМАО - Югра) 

Весовая категория до 93 кг.

1. Анкалаев Магомед (Дагестан, СКФО)
2. Молдавский Валентин (Крым, КФО)
3 Щеглов Илья (Кемеровская Область, СФО)
4 Кыргыс Аржаан (Республика Тыва, СФО)
5 Рагозин Михаил (Свердловская область, УРФО) 
6 Зайналов Даниял (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО) 
7 Шевораков Дмитрий (Оренбургская область, ПФО)
8 Никитин Александр (Нижегородская область, ПФО)
9 Абдурапов Рустан (Ленинградская область, СЗФО)
10 Арсланханов Анвар ( Псковская область, СЗФО)
11 Виталий Калина (Ростовкая область, ЮФО)
12 Аркадий Лисин (Краснодарский край, ЮФО)
13 Магомедов Муслим (Республика Дагестан, СКФО)
14 Ясаев Джабраил (Московская область, ЦФО)
15 Ефимов Александр, (Приморский край, ДВФО)
16 Хамраев Умед, (Хабаровский край, ДВФО)
17 Рогачев Аркадий (Омск)
18 Брциев Роберт (Санкт-Петербург)
19 Низамудинов Шамиль (Москва)
20 Якубов Герман (Москва) 21 Кузнецов Вячеслав (Республика Башкортостан, ПФО) 22 Сидоренко Алексей (Санкт-Петербург) 

Весовая категория свыше 93 кг.

1 Куниев Ризван (Дагестан, СКФО)
2 Дайнеко Владимир (Красноярский Край, СФО)
3 Вагин Максим (Томская Область, СФО) 4 Сафаров Ниязи (Ханты-Мансийский АО - Югра) 5 Сиражудинов Рашид (Ханты-Мансийский АО - Югра, УРФО)
6 Банников Николай (Оренбургская область) (Оренбургская область, ПФО)
7 Никитин Александр (Нижегородская область, ПФО)
8 Вагабов Абдулбасир (Ленинградская область, СЗФО)
9 Каминский Сергей (Калининградская область, СЗФО)
10 Амирхан Исагаджиев (Астраханская область, ЮФО)
11 Вадим Кожиев (Краснодарский край, ЮФО)
12 Муртазалиев Султан (Республика Дагестан, СКФО)
13 Ибилкасумов Фархад (Тамбовская область, ЦФО)
14 Авоян Тарон, (Приморский край, ДВФО)
15 Янков Герман, (Якутия, ДВФО)
16 Пелипененко Станислав (Севастополь)
17 Ароян Оганес (Омск)
18 Мишев Тимофей (Москва)
19 Салахдинов Энвер (Москва)
20 Булкадаров Надыр (Симферополь,, КФО)
21 Щекотилов Руслан (Евпатория, КФО)
22 Штырков Иван (Челябинская область, УРФО)

http://wmmaa.org/en/wmmaa-news/669-official-line-up-for-the-2015-russian-national-mma-championship.html

Автор: Михаил Мазур

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация