M-1 Challenge 74 (ФОТООБЗОР)

Опубликовано 21 февраля 2017 года
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Рашид Юсупов (Горец) победил Штефана «T-800» Пютца (MMA Spirit) техническим нокаутом, Раунд 3 3:26
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Абукар Яндиев (Fight or Die) победил Александра Бутенко (Fightspirit) техническим нокаутом, Раунд 1 1:07
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74. Дамир Исмагулов (New Stream Team и клуб Боец) победил Моргана Эру (Франция) техническим нокаутом, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
M-1 Challenge 74.  Артем Дамковский (Республика Беларусь) победил Эривана Перейру (Бразилия) единогласным решением судей, Раунд 3
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Виталий Бранчук (Украина) победил Моктара Бенкаси (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
Маркус Винициус Лопес (Бразилия) - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер). M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
M-1 Challenge 74
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Бой фанатов ЦСКА и Спартака на M-1 Challenge 74. Артур Тюлпаров - Дмитрий Тебекин
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Пабло Ортман (Швейцария) - Вячеслав Богомол (Украина)
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Брюс Сото (Бразилия) победил Пайзулу Магомедова (Fighting Eagle) удушающим приемомом, Раунд 3 2:40
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Дмитрий Орлов (Украина) победил Михаила Кузнецова (Александр Невский) удушающим приемом, Раунд 2 4:24
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45
Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) победил Денеса Карвальо (Бразилия) нокаутом, Раунд 3 0:45

Наши партнеры