M-1 Challenge 51.Финалы Гран-При городов воинской славы (ФОТООБЗОР)

Опубликовано 9 сентября 2014 года
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Курбан Ибрагимов (Ростов-на-Дону) победил Магомеда Дибирова (Ельня) ТКО ( ввиду травмы соперника)
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Весовая категория до 93 кг

Батраз Агаев (Владикавказ) победил Тайгиба Джаватханова (Кронштадт). Раунд 1
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Эльвин Мамедов (Колпино) победил Магомеда Магомедова  (Дмитров) единогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы
Дауд Шайхаев (Ельня) победил Арсена Баймурзаева (Колпино) болевым приемом. Раунд 1. 1.50
Гран- При городов воинской славы
Дауд Шайхаев (Ельня) победил Арсена Баймурзаева (Колпино) болевым приемом. Раунд 1. 1.50
Гран- При городов воинской славы
Дауд Шайхаев (Ельня) победил Арсена Баймурзаева (Колпино) болевым приемом. Раунд 1. 1.50
Гран- При городов воинской славы
Дауд Шайхаев (Ельня) победил Арсена Баймурзаева (Колпино) болевым приемом. Раунд 1. 1.50
Гран- При городов воинской славы
Дауд Шайхаев (Ельня) победил Арсена Баймурзаева (Колпино) болевым приемом. Раунд 1. 1.50
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Гран- При городов воинской славы

Артур Алиев (Колпино) победил Юрия Смояна (Дмитров) едиогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей
Жамалудин Исрапилов (Великий Новгород) победил Тилека Батырова (Наро-Фоминск) единогласным решением судей

Наши партнеры