M-1 Challenge 51. (ФОТООБЗОР)

Опубликовано 10 сентября 2014 года
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
Вячеслав Василевский (Fightspirit) победил Рамазана Эмеева (Горец) техническим нокаутом Раунд 4 4:35
 Ислам Махачев (Fightspirit) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3
 Ислам Махачев (Fightspirit) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3
 Ислам Махачев (Fightspirit) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3
 Ислам Махачев (Fightspirit) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3
 Ислам Махачев (Fightspirit) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3
Максим Дивнич (Александр Невский) победил Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) победил Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) победил Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) победил Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) побели Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) побели Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) побели Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) побели Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Максим Дивнич (Александр Невский) побели Антонио Пауло (Бразилия) болевым приемом Раунд 1 2:45
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Антон Радман (Хорватия) победил Александра Бутенко (Fightspirit) болевым приемом на руку Раунд 1 0:43
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57
Сергей Андреев (Fightspirit) победил Артура Кащеева (АБИ "Честь", Харьков) техническим нокаутом Раунд 1 1:57

Наши партнеры