M-1 Challenge 41. (ФОТООБЗОР)

Опубликовано 22 августа 2013 года
Марат Гафуров (Fighting Eagle) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2
Марат Гафуров (Fighting Eagle) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2
Марат Гафуров (Fighting Eagle) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2
Марат Гафуров (Fighting Eagle) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2
Марат Гафуров (Fighting Eagle) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2
Марчин Тыбура (Польша) победил Шабана Ка (Франция) техническим нокаутом Раунд 1
Марчин Тыбура (Польша) победил Шабана Ка (Франция) техническим нокаутом Раунд 1
Марчин Тыбура (Польша) победил Шабана Ка (Франция) техническим нокаутом Раунд 1
(до 65,8 кг) Михаил Малютин (Fightspirit) победил Георги Стоянова (Болгария) единогласным решением судей Раунд 3
(до 65,8 кг) Михаил Малютин (Fightspirit) победил Георги Стоянова (Болгария) единогласным решением судей Раунд 3
(до 65,8 кг) Михаил Малютин (Fightspirit) победил Георги Стоянова (Болгария) единогласным решением судей Раунд 3
(до 65,8 кг) Михаил Малютин (Fightspirit) победил Георги Стоянова (Болгария) единогласным решением судей Раунд 3
(до 65,8 кг) Михаил Малютин (Fightspirit) победил Георги Стоянова (Болгария) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Ислам Махачев (Fightspirit) победил Рандера Жунио (Constrictor Team, Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Ислам Махачев (Fightspirit) победил Рандера Жунио (Constrictor Team, Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Ислам Махачев (Fightspirit) победил Рандера Жунио (Constrictor Team, Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Ислам Махачев (Fightspirit) победил Рандера Жунио (Constrictor Team, Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Ислам Махачев (Fightspirit) победил Рандера Жунио (Constrictor Team, Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) победил  Зульфикара Усманова (K4) удушающим приемом Раунд 3
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) победил  Зульфикара Усманова (K4) удушающим приемом Раунд 3
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) победил  Зульфикара Усманова (K4) удушающим приемом Раунд 3
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) победил  Зульфикара Усманова (K4) удушающим приемом Раунд 3
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) победил  Зульфикара Усманова (K4) удушающим приемом Раунд 3
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
M-1 Challenge 41. Битва на Неве-5
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил Максима Пугачева (Республика Беларусь) раздельным решением судей Раунд 2
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил Максима Пугачева (Республика Беларусь) раздельным решением судей Раунд 2
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил Максима Пугачева (Республика Беларусь) раздельным решением судей Раунд 2
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил Максима Пугачева (Республика Беларусь) раздельным решением судей Раунд 2
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил Максима Пугачева (Республика Беларусь) раздельным решением судей Раунд 2
(до 93 кг) Евгений Сергеев (Mamishev Team) победил Ивана Лапердина (Самбо-Питер) техническим нокаутом Раунд 2
(до 93 кг) Евгений Сергеев (Mamishev Team) победил Ивана Лапердина (Самбо-Питер) техническим нокаутом Раунд 2
(до 93 кг) Евгений Сергеев (Mamishev Team) победил Ивана Лапердина (Самбо-Питер) техническим нокаутом Раунд 2
(до 93 кг) Евгений Сергеев (Mamishev Team) победил Ивана Лапердина (Самбо-Питер) техническим нокаутом Раунд 2
(до 65,8 кг)  Михаил Кузнецов (Александр Невский) победил Зохиджона Туйчиева (Узбекистан) единогласным решением судей Раунд 2
(до 65,8 кг)  Михаил Кузнецов (Александр Невский) победил Зохиджона Туйчиева (Узбекистан) единогласным решением судей Раунд 2
(до 65,8 кг)  Михаил Кузнецов (Александр Невский) победил Зохиджона Туйчиева (Узбекистан) единогласным решением судей Раунд 2
(до 65,8 кг)  Михаил Кузнецов (Александр Невский) победил Зохиджона Туйчиева (Узбекистан) единогласным решением судей Раунд 2
(до 65,8 кг)  Михаил Кузнецов (Александр Невский) победил Зохиджона Туйчиева (Узбекистан) единогласным решением судей Раунд 2
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил  Александра Корнеева (Аллигатор) единогласным решением судей Раунд 3
Сергей Андреев (Великий Новгород) победил  Александра Корнеева (Аллигатор) единогласным решением судей Раунд 3
Максим Пугачев (Республика Беларусь) победил Алексея Аверьянова (Александр Невский) единогласным решением судей Раунд 2
Максим Пугачев (Республика Беларусь) победил Алексея Аверьянова (Александр Невский) единогласным решением судей Раунд 2
Максим Пугачев (Республика Беларусь) победил Алексея Аверьянова (Александр Невский) единогласным решением судей Раунд 2
Максим Пугачев (Республика Беларусь) победил Алексея Аверьянова (Александр Невский) единогласным решением судей Раунд 2
Максим Пугачев (Республика Беларусь) победил Алексея Аверьянова (Александр Невский) единогласным решением судей Раунд 2

Наши партнеры