2017
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Результаты турнира Bodog Fight

Опубликовано 26 августа 2007 года.

Один из лучших российских средневесов - Александр Шлеменко, представляющий клуб Rusfighters, с победы дебютировал на турнирах из серии Bodog Fight.

На турнире, проходящем в Ванкувере ( Канада), он нокаутировал своего оппонента, американца Скотта Хайнзе, уже на первой же минуте боя.

К глубочайшему сожалению наша Юля Березикова, выступая на том же турнире, проиграла англичанке Роси Секстон болевым приемом на руку.

Результаты турнира:

Heavyweight Bout 5 min / 3R.

Scott Lincoln (U.S.A. / Primal Tribe Fighting Championship) vs. Andrew Pederson (Canada / World Extreme Fighting Fight Team)

Winner: 1R 0'52" Andrew Pederson by KO.

125 lbs & Under Bout 5 min / 3R.

Julia Berezikova (Russia / Red Devil) vs. Rosi Sexton (U.K. / Defense Unlimited - Straight Blast Gym)

Winner: 2R 1'39" Rosi Sexton by Tapout (armbar)

Lightweight Bout 5 min / 3R.

Darren Elkins (U.S.A. / Duneland Vale Tudo) vs. Atsuhiro Tsuboi (Japan / Grappling Shoot Boxers)

Winner: 1R 1'55" Darren Elkins by Tapout (head and shoulder choke)

135 lbs & Under Bout 5 min / 3R.

Julie Kedzie (U.S.A. / Jackson's MMA) vs. Kelly Kobold (U.S.A. / Minnesota Martial Arts Academy)

Winner: 3R Julie Kedzie by Decision.

Welterweight Bout 5 min / 3R.

Alexander Shlemenko (Russia / Russian Fighters' Sports Club) vs. Scott Henze (U.S.A. / Freelance)

Winner: 1R 0'57" Alexander Shlemenko by KO.

Welterweight Bout 5 min / 3R.

Diego Gonzales (Sweden) vs. Steve Berger (U.S.A. / Berger MMA)

Winner: 3R Diego Gonzales by Decision.

Lightweight Bout 5 min / 3R.

Ryan Bow (Japan / Kaminari Dojo) vs. Rodrigo Damm (Brazil / Alliance BJJ)

Winner: 2R 1'03" Rodrigo Damm by TKO.

125 lbs & Under Bout 5 min / 3R.

Lisa Ward (U.S.A. / United Fight Team) vs. Megumi Fujii (Japan / AACC)

Winner: 1R 4'50" Megumi Fujii by Tapout (armbar)

Welterweight Bout 5 min / 3R.

Ray Steinbeiss (U.S.A. / Arizone Combat Sports) vs. Chris Wilson (U.S.A. / Team Quest)

Winner: 1R 4'00" Chris Wilson by Tapout (armbar)

Heavyweight Bout 5 min / 3R.

Dominic Richards (Canada / World Extreme Fighting) vs. Dan Evenson (Norway / Pederneiras - Lewis)

Winner: 1R 0'46" Dan Evenson by TKO.

Heavyweight Bout 5 min / 3R.

Brad Morris (Canada) vs. Kristoff Midoux (France / Elite Training Center)

Winner: 2R 5"00" Brad Morris by TKO (towel thrown)

Welterweight Bout 5 min / 3R.

Mark Weir (U.K. / Range) vs. Nick Thompson (U.S.A. / Freestyle Academy)

Winner: 1R 4'01" Nick Thompson by TKO.

Комментарии

Вспомнить пароль   Регистрация